Мой заказ на чехлы для авто за 6500 не произошел, но посылка пришла - что делать и как избежать судебных расходов?

• г. Благовещенск

Заказывалы чехлы на авто за 6500, потом решила сделать отказ. Но они сказали что отказ не пришел. И посылка пришла. Теперь угрожают судом что если я не выкуплю посылку, то должна буду оплатить расходы по пересылки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от товара до момента его получения, но взыскать стоимость доставки они могут с Вас.