Как увеличить сумму иска по взысканию морального вреда от управляющей компании за непроведение антигололедных мероприятий?

• г. Барнаул

Добрый скажите пожалуйста если есть иск в суде о взыскании морального вреда с управляющей компании которая непроводит антигололедные мероприятия, имею же я права на увеличение суммы иска?

Ответы на вопрос (1):

Роман, да, это ваше право увеличивать исковые требования.