Заявки на квоту не принимаются - опыт человека, который уже подал третью заявку
• г. Челябинск
Я два раза подал заявку на квоту и не выделили.
Уже подавал третий раз у меня есть почти все основание получит но не как не выделяют.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Переформулируйте вопрос. Наличие "почти всех" оснований для юриста говорит лишь о том, что квоту Вам не выделили правильно, требуемые при выделении правила Вами не были соблюдены.