Могу ли дать авто сыну на езду - условия переоформления и необходимые документы

• г. Ставрополь

Купили авто на меня договор Купили-продажи и страхование без ограничения тоже на меня. Переоформить пока нет возможности. Может ли ездить на этом авто мой сын? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Что вы что сын ездить не имеет права.

Штраф будет.

А так вписать его в страховку.

Если страховка без ограничений то при наличии прав сын может ездить, никаких дополнительных документов не требуется.

Да, может, внесите его в договор ОСАГО, это будет документом подтверждающим его право при проверке документов ГИБДД.