Вопрос в следующем, имеет ли какое то отношение этот автомобиль к лицу, которое выписало Ген.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалауйста...

Автомобиль был снят с учёта в ГАИ для продажи. Затем была выписана генеральная доверенность для продажи этого авто в присутствии нотариуса.

Вопрос в следующем, имеет ли какое то отношение этот автомобиль к лицу, которое выписало Ген. доверенность? Если да то какое?

Заранее спасибо за ответ,

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность выписал собственник, конечно он имеет отношение к своей собственности. Может отозвать доверенность.