Проблемы с таможней - что делать, если алиэкспресс-заказ для рыбалки арестован?

• г. Кемерово

Заказал с али для рыбалки кормушка с сеткой длина 50 см и высота 50 см по закону снасть разрешоная. Пришло письмо с таможне о аресте товара и анкета для заполнения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно что арест не по запрету, а по оплате налога за товар. Не согласны, обжалуйте в суде.

Добрый день. Возможно таможня проверяет отнесение товаров для личного /неличного пользования. Какие именно документы с таможни вам пришли?