Риски и возможности доверенности на представление интересов в судах и банках РФ

• г. Москва

Есть ли риски у данной доверенности? Больше всего беспокоит представление в банке. Доверитель сможет снять деньги с моих счетов? Представлять мои интересы в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ XXX, а также в банках, во всех судебных учреждениях, включая суды общей юрисдикции, суды апелляционной, кассационной и надзорной инстанции, вести мои дела во всех компетентных органах, учреждениях и организациях Российской Федерации, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации, в том числе в судах общей юрисдикции, у мировых судей, а также в подразделениях службы судебных приставов и других, по всем вопросам, связанным со сбором документов, необходимых для разрешения дел в суде, с досудебным урегулированием гражданско-правовых споров, вести мои дела во всех судебных органах, в том числе в судах общей юрисдикции, у мировых судей, а также в подразделениях службы судебных приставов и любых других учреждениях и организациях, со всеми правами, какие предоставлены действующим законодательством Российской Федерации истцу, ответчику, третьему лицу, взыскателю, в том числе с правом подписания искового заявления и предъявления его в суд, с правом передачи спора на рассмотрение третейского суда, предъявления встречного иска, полного или частичного отказа от исковых требований, увеличения или уменьшения их размера, уточнения иска, признание иска, изменения предмета или основания иска, заключения мирового соглашения, обжалования судебного постановления в кассационной, апелляционной и надзорной инстанции, с правом подачи жалоб, кассационных жалоб, апелляционных жалоб, жалоб в порядке надзора, ходатайств, отводов, подписания заявлений о принесении протеста, заявлений о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, требований принудительного исполнения судебного акта, с правом подписания заявлений, необходимых для выполнения указанных выше процессуальных действий, с правом совершения от моего имени всех действий, связанных с исполнительным производством, в том числе с правом участия в исполнительном производстве, ознакомления со всеми материалами исполнительного производства, предъявления исполнительного документа ко взысканию и отзыва исполнительного документа, обжалования действий судебного пристава-исполнителя, с правом получения всех судебных документов, документов связанных с исполнительным производством, получением исполнительного листа на руки, с правом совершения других необходимых процессуальных действий, собирать все необходимые документы и справки, удостоверения, делать запросы, получать ответы, дубликаты документов, предъявлять их по требованию, с правом исправления технических ошибок, знакомиться с материалами дел, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства, участвовать в исследовании доказательств, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, а также свидетелям и экспертам, давать устные и письменные пояснения суду, представлять свои доводы и соображения по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, без права получения присужденного имущества, в том числе денег, для совершения указанных действий уполномочиваю их подавать от моего имени необходимые заявления и документы, получать все необходимые мне справки и документы, оплачивать все необходимые сборы и пошлины, расписываться за меня и совершать все иные действия, связанные с выполнением данных поручений.

Ответы на вопрос (3):

Не наблюдаю таких полномочий.