Какие последствия ждут за выдачу себя за другого в соцсетях?

• г. Тула

Что будет с человеком, который выдаёт себя за другого человека, в соц. Сетях? Он просто общается, ничего лишнего не пишит, И чужие фотки не отсылает. Это подсудное дело или же ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет состава преступления.

За другого человека реально существующего выдавать себя нельзя.