Приватизировать КВАРТИРУ 2018 ГОДУ, но не поставили её на учёт в РОСТРЕЕСТР. МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ?

• г. Якутск

Приватизировать КВАРТИРУ 2018 ГОДУ, но не поставили её на учёт в РОСТРЕЕСТР. МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ?

Ответы на вопрос (2):

Можете провести госрегистрацию.

Здравствуйте!

Конечно, можете, никаких ограничений по срокам нет

С документами о приватизации-обратитесь в МФЦ и зарегистрируйте право собственности.