Ответственность охранника в детском саду - можно ли принимать детей раньше положенного времени?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю охранником в детском саду с 7.00 часов утра. Детей приводят в 6.30.несу ли я ответственность за детей и могу ли принимать детей раньше положеного времени?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически в этот промежуток не несете.

Нет не несёте вы ответственности за них и вообще имеете право отказаться их принимать.

Какая может быть ответственность, если у вас рабочее и оплачиваемое вам время не началось! Никого не принимайте. Если что случись вы будете виноваты!