Какой день считается датой подачи претензии к авиакомпании?

• г. Екатеринбург

Датой подачи претензии к авиакомпании считается день отправки претензии заказным письмом или день получения претензии авиакомпанией?

Ответы на вопрос (3):

Датой подачи - дата направления письмом. Датой получения - собственно день получения.

Дата подачи - дата направления письма.

Дата получения - день получения или день направления отделением Почты письма обратно отправителю в связи с неполучением Адресатом в течении 30-ти дней с момента доставки в почтовое отделение.

Здравствуйте!

Дата подачи претензии - считается день отправки заказным письмом.

Дата получения - это когда получено авиакомпанией.