Я официально не трудоустроен, сколько я буду ей выплачивать?

• г. Ессентуки

Я жил с девушкой пол года гражданским браком, она родила. Но я не признаю отцовство, она будет доказывать мое отцовство и требовать алиментов. Я официально не трудоустроен, сколько я буду ей выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ваша девушка может установить в судебном порядке выплату алиментов в твердой сумме.

отцовство докажет судебная экспертиза. А алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме.