Нарушена пошаговая процедура лишении премии как составить претензию.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Вопрос Ваш в чем?

Наталья, обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут.

Здравствуйте.

Какую претензию и кому Вы собираетесь составлять? Премии лишают Вас?

Если Вы работаете по трудовому договору и Вас лишили премии, то в этом случае не претензию нужно составлять, а обжаловать в судебном порядке приказ работодателя, если Вы с ним не согласны.

Также можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

С уважением.

Здравствуйте! Процедуры лишения премий могут устанавливаться в каждой компании по разному. В чем нарушение?