Как обжаловать отказ в предоставлении льготы на содержание фактически занимаемой площади жилья инвалиду 2 гр. ЧАЭС?

• г. Брянск

Я инвалид 2 гр. ЧАЭС Проживаю вдвоем с женой-инв. 2 гр. общего заболевания. Квартира приватизирована пл.60 м.кв.Льготу на содержание жилья (вывоз ТБО, лифт, ТО газовых сетей и содержание и ремонт мест общ. пользования) предоставляют на 21+21= 42 м.кв. В правилах предоставления субвенций утв. пост правительства от 12.12.2007 г. № 861 сказано о выделении денег на оплату фактически занимаемой инвалидом площади, а не норматив. Определение Верховного суда от 5.08. 2009 г. №64-ГО 9-9 говорится о том-же.В разъяснении Минздрава РФот 28.09.2007 г.№9725-18.Информ агенства Минздрава от 28.08.2007 г. № 10-11/08-9709 разъяснения такие-же. суд второй инстанции отказал в иске-на льготу на содержание фактически занимаемой площади т.е.39 м. кв.Куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

вы можете обратиться в Верховный суд