Электросети подали исковое заявление, дело будет рассмотрено в упрощенном порядке

• г. Тюмень

Электросети подали исковое заявление. В этот же день было вынесено определение о принятии искового заявления и рассмотрении гражданского дела в порядке упрощенного производства.

Как это так возможно?

Ответы на вопрос (6):

Дмитрий, а что вас смущает? Все правомерно.

В Арбитраже - возможно по заявлению стороны. Но а реально - что то быстро...