Невиновный осужден - игнорирование доказательств и нарушение закона при ходе следствия

• г. Екатеринбург

При явке с повинной приговор назначен игнорируя доказательство-экспертиза трупа-которая противоречит указанному в приговоре. Игнорируя нарушение более 17 статей упк РФ при ходе следствия. Вынесен приговор заведомо невиновному. Стало известно и не оказание помощи больному. Все имеется задукомпнтииованно.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше нанять адвоката, чтобы разрешить все эти вопросы.

Посмотрите по поиску - у нас здесь множество профессиональных адвокатов.

С уважением.

Нужно подавать жалобу на приговор.

Вам нужна помощь адвоката. Если согласны обращайтесь.