Утеряна часть свидетельства о рождении - будет ли оно принято при регистрации в аэропорту?

• г. Якутск

Часть свидетельство о рождении оторвалась и утеряна (1\10 примерно, левый верхний угол, но все что читается сохранилось). Примут ли такое свидетельство на регистрации в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны принять в аэропорту.

Свидетельство о рождении можно получить повторно, если оно утеряно или испорчено.

На госуслугах подайте заявление, пройдите по ссылке: www.gosuslugi.ru

Сроки оказания услуги: В день обращения.

Стоимость услуги: 245 рублей или 350 рублей - госпошлина за выдачу свидетельства.