Я нахожусь в венесуэле, свою зарплатную карту оставл жене, перед моим приездом жена сняла все деньги и присвоила

• г. Валенсия

Я нахожусь в венесуэле, свою зарплатную карту оставл жене, перед моим приездом жена сняла все деньги и присвоила, мы посорились и я опять уехал в венсуэлу, теперь она хочет 1/3 от зарплаты, а я перечисляю каждый месяц 10000 руб. на ребенка, как мне исбежать лишения отцовства и грабежа.

Ответы на вопрос (3):

жена может попытаться чрез суд лишить вас родительских прав (это не не оспаривание факта отцовства, отец -вы). Однако это сделать очень сложно. Если вы отправляете сумму денег домой - это хорошо и это доказательство вашего участия в семейных делах и в участии воспитания ребенка

пишите вопрос

Надо видеть копию иска, и понимать, на каком основании она хочет получать от Вас треть зарплаты. При наличии любого судебного спора, обратитесь к адвокату. В каком городе Вы зарегистрированы по месту жительства? Где проживает жена?