Деление имущества при разводе - как распределить квартиру и материнский капитал, учитывая несовершеннолетних детей

• г. Москва

Мы с мужем собираемся разводиться, у нас трое несовершеннолетних детей. Два года назад взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру на 20 лет. Уже был внесен также и материнский капитал, как теперь делить квартиру, если дети остаются жить со мной, заемщик муж, а я созаемщик, собственники оба.

Ответы на вопрос (1):

По 1/5 доли каждому.