Как получить документ из судебного дела для проведения экспертизы подписи?

• г. Санкт-Петербург

Возникло подозрение в достоверности подписи на документе. Оригинал документа находится в судебном деле. Как получить документ из судебного дела для проведения экспертизы подписи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете просить оригинал документы, если его предоставили Вы.

Ходатайство о проведение экспертизы нужно было заявлять до вынесения решения.

Все экпертизы проводятся только в рамках судебного дела и назначаются судом.

если это Ваш документ, то пишите заявление с просьбой выдать Вам оригинал документа из дела.