Вопрос в том, что можем мы не ждать регистрации и продать дом, что бы не обращаться в органы опеки?

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста, могу ли я продать дом купленный на материнский капитал, если мы обязаны детей зарегестрировать в зтом доме в течении полу года. Вопрос в том, что можем мы не ждать регистрации и продать дом, что бы не обращаться в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если нет обременений при регистрации.

Однако какие будут последствия такой сделки, предсказать не берусь.

Всего доброго.