Как выписать из соцнайма нежилца и неуплатчика?

• г. Южно-Сахалинск

Есть квартира соц найм, 34.6 кв м. Прописаны я дочь, мама, племянник 23 года. Хочу выписать по суду племяника, как сделать. Он не жил, за квартиру не платил.

Ответы на вопрос (9):

Нужно обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с исковым заявлением.

Готовьте исковое заявление и в судебном порядке Вы сможете снять его с регистрационного учета.