После принудительной вакцинации от COVID-19 - у больного гепатитом C стало хуже. Можно ли требовать компенсацию?

• г. Иркутск

Поставили принудительно прививку от короновируса человеку у которого гепатит C в стадии обострения стало хуже. Повысилась концетрация гепатита С восполение. Что делать? Можно ли требовать компенсацию за такой поступок при вакцинации больного гепатитом. Которому вакцина была протвопоказана.

Ответы на вопрос (4):

Хватит выдумывать!

Гепатит от прививки не осложняется!

Обратитесь к психиатру!

А принудительно-это связали и вкололи? Если да-то это преступление. Если сам пришел, то обращаться можно, но результат не предсказуем.

Вам принудительно сделать прививку не могли. Обращайтесь в суд, если обострение после вакцинации.

Вы подписали добровольное согласие на прививку сами. Вам силой поставили?

Что вы сейчас хотите?

Можете написать жалобу в министерство здравоохранения.

Можно попробовать подать в суд на поликлинику, но шансов выигрыша 0,00001.