Какова судьба наследства умершего брата, отказавшегося от родительских прав?

• г. Владимир

У моего папы умер брат, у брата есть дочь, но когда то давно он подписывал бумагу отказ от родительских прав, дочь является его наследником или нет? И как то можно проверить без нее отказался он от нее или нет? Это было очень давно.

Ответы на вопрос (2):

Не важно, отказался он или нет.

Она наследник первой очереди.

Даже если и отказался-она в любом случае наследник, причем 1 й очереди.