Есть ли документ, запрещающий родителям входить в детский сад, чтобы переодеть и отвести ребенка в группу?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Порядок доступа на территорию садика может регулироваться внутренними документами этого образовательного учреждения, а также распоряжениями руководства и договором с охранным предприятием. Попробуйте запросить их копии и изучить.

Документ может издать только зав детсадом, это его право, закона нет, который запрещал родителям войти в сад, Вы же законный представитель.