Может ли ТСЖ установить заглушку на канализационную трубу в квартире без доступа слесарей для ремонта?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право ТСЖ установить заглушку на канализационную трубу в моей квартире, если я не предоставлю доступ в свою квартиру слесарям для ремонта канализационной трубы в соседней квартире? У нас общая труба, которая соединяется с канализационным стояком, находящимся в соседней квартире.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют. Жалоба прокурору, в ГЖИ и в суд иск.

А какая проблема предоставить доступ? Вы обязаны его предоставить для ремонта, а если вы все закрыли керамикой, пластиком, то демонтируйте и доступ предоставляйте.

Добрый вечер. Для устранения аварийной ситуации может до предоставления доступа.