Сосед из детского дома страдает от шумных пьянок соседей, на которые не реагирует полиция

• г. Екатеринбург

За стеной соседи устраивают пьянки с громкой музыкой. Полицию не слушают. Сосед из детского дома. Собираются человек по 10 почти каждую ночь.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, в следующее очередное шумное времяпровождение в ночное время соседями рекомендую обратиться в полицию по номеру телефона 112.