Пришло решение суда, взыскать всю сумму на кредитную карту. Срок предъявления приказа-три года. Что это значит?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что судебный приказ действует ровно 3 глда с момента его вынесения.

Вам пришел судебный приказ. Его стоит отменить, послав возражения мировому судье, вынесшему приказ. Срок подачи возражений - 10 рабочих дней с момента получения приказа.

Отменяйте судебный приказ. Хотите лишнее платить?