Как отменить постановление об административном правонарушении при ошибках в ФИО?

• г. Краснодар

В постановлении по делу об административном правонарушении допущены ошибки в написании фамилии имени и отчества, можно ли отменить данное постановление и по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Отменить вряд ли возможно, поскольку существует процедура исправления технических ошибок в подобных случаях. Но как вариант, можно попробовать обжаловать.