Как зарегистрировать сруб старого магазина на участке пром. Назначения после покупки?

• г. Москва

Покупаем участок пром. Назначения. На нем есть сруб старого магазина. Он десятилетиями функционировал. Но потом был заброшен. На кадастровый план участка строение на нанесено.

Вопрос: как нам после покупки нанести строение на карту и доказать что дом стоит там очень давно? Как оформить не только участок но и дом в собственность? Ведь по факты он есть!

Ответы на вопрос (2):

Если только найти первончальные старые какие-нибудь документы.

Откуда там взялся дом.

По-другому никак.

Нужно сделать техплан дома, заполнить декларацию об,екта недвижимости и подать заявление о регистрации строения в росреестр.