Стоимость иска в суд на отмену решения и компенсацию морального ущерба - поиск юриста с официальными услугами

• г. Владивосток

Здравствцйте уважаемые юристы сколько будет стоить иск в суд, по отмене решения суда, и моральный ущерб, цена за составление иска с моральным ущербом кто готов взять в работу и главное что бы всё офицально было?

Ответы на вопрос (6):

Без документов не сказать.

Обращайтесь в личку, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте Антонина!

Для того, чтобы знать что отменять надо видеть документы.

А что Вы подразумеваете под официально?

Документы подписывать будете Вы в любом случае.

Опишите ситуацию детально.

Уважаемая Антонина.

Скажу о себе.

1) Практика более 30 лет.

Адвокатская палата Приморья такой опыт оценивает в 6000 руб. в час:)

2) Решение было неизвестно когда, но Вам приспичило сейчас - значит, скорее всего все сроки прошли и надо "выеживаться". Составить жалобу. Придумать основу для восстановления срока. Найти законные доказательства.

3) Подать.

4) Подождать пока Вам откажут, не смотря на все "выеживания" и наплевав на законодательство России.

5) И не смотря на все, добиваться торжества "Закона" и "Книги"?

6) ДОРОГО.

Добрый день.

Чтоб рассчитать стоимость необходимо ознакомиться с решением суда.