Какие документы требуются для оформления дарственной от отца на дочь с разными фамилиями из-за брака?

• г. Изобильный

Отец хочет оформить дарственную у нотариуса на родную дочь, какие нужны документы со стороны дочери, фамилии разные, дочь замужем и носит фамилию мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения.

Дарственную - на что?

Евгения! Чтобы оформить договор дарения в том числе на недвижимое имущество не надо обращаться к нотариусу достаточно обычного договора дарения. Если это недвижимость пройти процедуру перехода права собственности. Договор может составить обычный адвокат (юрист).

Желаю удачи!

Здравствуйте.

Если речь идет о договоре дарения недвижимости, то нужен сам договор, свидетельство о собственности, основание собственности и выписка ЕГРП