Хотелось бы уточнить, что в выписке егрн вграфе получатель выписки означает Правообладатель: от имени заявителя и ФИО.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить, что в выписке егрн вграфе получатель выписки означает Правообладатель: от имени заявителя и ФИО.

Ответы на вопрос (1):

В выписке ЕГРН право обладатель - это собственник недвижимости, а получатель выписки - тот кто обратился за ней. Это может быть любое другое лицо.