Как получить максимальные декретные выплаты при беременности и увольнении с работы?

• г. Вологда

Я уволилась с работы, встала в центр занятости, недавно узнала, что беременна, получается, если не найду новую работу-не получу пособий или будет какая-то минималка? Если смогу устроиться, то пособия будут минимальные, если не будет полных двух лет работы получается? Есть юристы, которые обещают максимальные декретные, если отработать хотя бы неделю до больничного, это мошенничество или действительно есть какие то схемы?

Ответы на вопрос (1):

Не верьте этим юристам-это просто мошенничество ст 159 УК РФ.