Работник депо не прошел мед. комиссию и отстранен от работы - когда можно ожидать возврата?

• г. Краснодар

Работаю в депо более 20 лет. Не прошел мед. комиссию (по холтэру 3000 систолов,). Отстранили от работы на 20 дней. Сидел дома пил таблетки. Потом опять не прошел холтэр. Снова отправлен домой пить таблетки 14 дней. Больничный не дают. Легкий труд отсутствует на работе. До какого времени будут отстранять от работы? Больничный не дают соответственно нет денег на таблетки.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 76 ТК РФ

Работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на весь период времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Предельный срок отстранения ТК РФ не предусмотрен.

Удачи.

Добрый день Сергей.

А что Вы написали?

Вы сами прочитали?

"Быстрый ответ

Депо

1) Депо́ (фр. dépôt «склад, хранилище»); арх. место управления — многозначный термин: Депо — предприятие, осуществляющее эксплуатацию и ремонт подвижного состава железных дорог, городского транспорта, пожарных машин. Железнодорожное депо. Локомотивное депо. Трамвайное депо. Троллейбусное депо. Депо метрополитена. Пожарное депо. Депо — железнодорожные станции и остановочные пункты: Депо — железнодорожная платформа в Ярославле (Северная железная дорога)."

2) Не прошел мед. комиссию... Где не прошли? В вашем "Депо"? На предприятии?

3) На каком?

4) На ВАШЕМ предприятии обязательно нахождение медпункта? (Может обязательно - подумать?)...

5) Вы написали-"Отстранили от работы на 20 дней."

Кто? Сторож у каморки? ... Пропускной пункт у шахты "CC-200" или "СС-300"?