Можно ли выполнять международные перевозки грузов из Украины в Россию с украинским водительским удостоверением бессрочным.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Международные перевозки вы выполнять можете с украинским удостоверением, если компания гед вы работаете находится территориально на Украине.

Здравствуйте Александр!

Если водитель имеет украинское гражданство, то транзитные и международные перевозки на территории России он осуществлять может, если российское, то он должен иметь российское водительское удостоверение.