Произошел залив квартиры соседом сверху - действителен ли акт осмотра без его подписи?

• г. Москва

Произощёл залив моей квартиры. Акт осмотра составлен. Предполагаемый виновник, сосед сверху, на составление акта не был приглашён,соответственно нет его подписи. К тому же момент его отсутствия в акте совершенно не упоминается. Остальные подписи, три представителя управляющей компании и моя, присутствуют. Действителен ли такой акт? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Акт о заливе квартиры действителен, будет оцениваться вместе с другими доказательствами по делу.