25 сентября мы поженились, паспорт ещё не меняла, но сейчас хочу подать на развод, можно мне не менять паспорт.

• г. Москва

25 сентября мы поженились, паспорт ещё не меняла, но сейчас хочу подать на развод, можно мне не менять паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Быстро же вы "нажились"! но стоит знать, что разведёнок не всегда замуж берут, если женщина не смогла создать и построить семью, ей делать нечего, и во втором и в третьем браке, толку от неё никакого не будет. Проще найти покладистую девушку и строить с ней отношения. Паспорт менять придётся.

Да, нужно менять паспорт, если вы сменили фамилию.

Здравствуйте! Если меняли фамилию на фамилию мужа, то сначала придётся менять паспорт.