У меня есть мёд отвод завереный медицинской комиссией от вакцинации до 22 недель беременности, а меня отстранили от работы.

• г. Владивосток

У меня есть мёд отвод завереный медицинской комиссией от вакцинации до 22 недель беременности, а меня отстранили от работы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это незаконно

Жалобу срочно пишите в Госинспекцию по труду и в прокуратуру.

Здравствуйте.

Не законно отстранили.

Либо в трудовую инспекцию пишите либо стразу в суд иск.

При наличии медотвода отстранить не могли, жалуйтесь в ГИТ Роструда.

Сейчас работодатели как зомби. Им сказали отстранять без прививки и они тупо отстраняют.

Обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру. Должны восстановить и выплатить за время вынужденного прогула.

В крайнем случае в суд.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Чем быстрее тем лучше. При наличии медотвода отстранить не могли.