Его цена настоящая 18 000 руб. И мне сказали будете вы его заказывать или нет.

• г. Челябинск

Меня зовут, Александр. Столкнулся вот с какой проблемой! На сайте www.idei74.ru я заказал телефон Sony LT22i/Xperia P Red за 420 руб. После, позвонили мне и сказали, что произошел сбой на сайте и цена была ошибочная. Его цена настоящая 18 000 руб. И мне сказали будете вы его заказывать или нет. Так вот какая проблема: куда мне пойти или написать жалобу, почему мне отказали в покупке товара за 420 руб. если же на сайте была такая информация. Я же не виноват в том, что у них сбой. П.С. Имеется фото отчет страничек во время заказа и там наглядно видно, сколько товар стоит, есть номер заказа и т.д. Помогите решить справедливо эту ситуацию! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роспортебнадзор

Требуя справедливости не будьте несправедлива сами. Ваши предполагаемые действия - "Потребительский экстремизм" чистой воды.