Бывший муж умер, алименты не выплачивал на протяжении 4 х лет... как я могу получить компенсацию и какие необходимы документы?

• г. Глазов

Бывший муж умер, алименты не выплачивал на протяжении 4 х лет... как я могу получить компенсацию и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

со смертью должника алиментные обязательства прекращаются, если имеется задолженность по алиментам вы вправе требовать включить сумму задолженности в наследственную массу