Если студент учится по целевому направлению в мед. вузе. Сессию закрыл с тройками. Будет ли у него степендия?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Стипендия выплачивается при сдаче экзаменов на «хорошо» и «отлично». В вашем случае стипендия будет утеряна.

Не забывайте, что в будущем Есть возможность пересдать несколько предметов для получения красного диплома.

Поэтому постарайтесь предотвратить получение нежелательных оценок заранее=)