Прошу помощи - остановить беззаконие и вседозволенность судьи и судебных приставов исполнителей

• г. Армавир

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ КАЛЯСОЧНИК 27 ЛЕТ. СОСЕДИ В 2009 ПОСТРОИЛИ ПРИСТРОЙКУ ПО МЕЖЕ В ПЛОТНУЮ К МОЕМУ ДОМУ И К ПРОДУКТОВОМУ САРАЮ. ПОСЛЕ ПО ЗНАКОМСТВУ ОФОРМИЛИ. ПОСЛЕ ПОДАЛИ В СУД СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ ИСК-ТОЙ СУДЬЕ КОТОРАЯ ОФОРМИЛА ДОМОВЛАДЕНИЕ В КОТОРОМ ЖИЛА ИСТИЦА-СОСЕДКА С 1989 ГОДА-ОФОРМИЛА СУДЬЯ ПО РЕШЕНИЮ В 2002 ГОДУ. НЫНЕ ПО ЕЁ ЖЕ РЕШЕНИЮ МИРОВОЙ СУДЬИ КЛЮШИНА МОЙ ЗАБОР СНЕСЁН-ПОСТРОИЛИ НОВЫЙ И МЕЖДУ НАМИ ПОСТАВИЛИ КАЛИТКУ-СВОБОДНОЕ ХОЖДЕНИЕ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ДАЛЕЕ БУДУТ СНОСИТЬ САРАЙ МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ-ЛИШЬ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ АРМАВИРСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА РФ КАК ВЕТХИЙ-ДОМ У МЕНЯ ТОЖЕ САМАННЫЙ В 29 кв.м. (сарай также саманный облицованный железом)-всё снесут лишь потому что так решила судья и-папарация-судебно строительный эксперт сфотографировавший мой сарай из-за угла со двора соседки в моё отсутствии что стало основанием для судьи что мой сарай продуктовый ветхий. ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ВОПРОС ОДИН КАК ОСТАНОВИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ И ВСЕДАЗВОЛЕННОСТЬ СУДЬИ И СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Рубен Григорьевич, если снос по решению суда, то такой снос нельзя назвать незаконным. Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать.