Как оспорить квартиру на реновации и получить жилье ближе к детскому саду и магазинам?

• г. Москва

Мы с мужем получаем квартиру по реновации! Но район не устраивает! Нет детского сада, магазинов. Это Люблинский парк от компании"Пик".Сами живем на ул.Судакова. Как нам оспорить квартиру. И получить поближе!

Ответы на вопрос (1):

Нет по закону о реновации никаких трех вариантов предлагаемых квартир. Это заблуждение пришло из предыдущих программ. При грамотной подаче возражений по качеству по каждому дому можно получить на выбор и 5, и 6, и 7 вариантов – пока не подойдет.