Продажа доли в квартире с обременением - возможно ли продать свою 1/3 долю брату?

• г. Ульяновск

У нас 4 комнатная квартира, 3 собственника. Я сейчас хочу продать свою 1/3 долю брату. На ней обременение у приставов. Могу ли я продать ему долю с обременением?

Ответы на вопрос (5):

Нет, при наложении запрета на рег действия приставами вы продать имущество не сможете.

Обременение за тем и накладывается, чтобы Вы не могли ее продать.

Увы-не сможете совершить сделку при наличии ареста на имущество.

Росреестр не будет регистрировать переход права собственности, и нотариус вряд ли ДКП оформит.

Нет не можете, пока не погасится задолженность и пристав не снимет запрет.