Написано завещание о всем движимом и недвижимом на дочь. Кто может оспорить это завещание после моей смерти.

• г. Хабаровск

Написанно завещание о всем движемом и недвижемом на дочь. Кто может аспорить это завещание после моей смерти.

Ответы на вопрос (2):

Наследники по закону могут оспаривать завещание

Попытаться признать завещание недействительным могут заинтересованные лица- наследники по закону.