Меры воздействия - какие из них относятся к административному принуждению?

• г. Москва

1. К какому виду административного прину дения следует отнести следу ие меры возде ствия:

1) предупре дение;

2) проверка государственным инспектором безопасности доро ного дви ения документов у водителя транспортного средства;

3) устное предупре дение сделанное главным государственным санитарным врачом ра она заведу ему столово;

4) вынесенное инспектором государственного по арного надзора предписание директору фабрики о необ одимости устранения недостатков в собл дении правил по арно безопасности;

5) предостере ение прокурора о недопустимости нарушения законности;

6) замечание об явленное начальником це а рабочему за нарушение трудово дисциплины;

7) доставление в медицински вытрезвитель лица на одя егося на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения;

8) административное выдворение из пределов Росси ско едерации иностранного гра данина;

9) административное приостановление деятельности из-за неисправно газопылеулавлива е установки на имическом заводе;

10) досмотр ручно клади и бага а пасса иров воздушного судна.

Какие из вышеназванных действий относятся к мерам административного принуждение, а какие таковыми не являются, почему?

Ответы на вопрос (1):

Задачки на платной основе ст 779 ГК РФ.