Как сохранить отсрочку при угрозе отчисления из вуза до возможности перевода в январе?

• г. Саратов

В настоящий момент сыну грозит отчисление из вуза за неуспеваемость. Хотели бы оформить перевод в другой вуз с потерей курса. Но перевод возможен только в январе, а угроза отчисления уже сейчас. Что можно сделать, чтоб сохранилась отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пытаться оформить академотпуск и заниматься переводом.

Здравствуйте.

Советую вам исходить из того, что проблемы с успеваемостью могут возникнуть у вашего сына и другом ВУЗе.

И тогда, после использования академического отпуска, который позволяет избежать призыва сейчас, избежать его в дальнейшем можно будет только в случае получения категории В - ограниченно годен.

Поэтому поиск непризывного заболевания - наиболее оптимальный вариантю

Для этого вовсе не обязательно платить большие деньги сомнительным компаниям. Можно все сделать самостоятельно, получив консультацию у специалиста.

Если у вас остались вопросы, пишите мне ВКонтакте, ссылка на страницу размещена ниже.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.