Как правильно интерпретировать дату собеседования после получения направления в ЦЗН?

• г. Москва

Мне в ЦЗН выдали направление на собеседование 12.11.21 (это пятница) Правильно ли я понимаю, что я должна явиться на собеседование в течении трёх рабочих дней т.е. это 15 го 16 го или 17 го ноября? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в течение трёх рабочих день, да верно.

Но на всякий случай, для надёжности, позвоните и уточните все ли, эти дни приёмные и в какие часы в эти дни принимают в ЦЗН.