Я хочу устроиться помощником повара в школу, летом школа работает или нет, отправляют все сотрудников летом на каникулы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Тут уже в школе надо конкретно узнавать. Некоторые школы и летом работают - летние школьные лагеря в самой школе, а некоторые - нет.

С уважением.

Добрый вечер, в летние дни школа тоже работает, вот только не факт, что нужны будут повар и помощник повара, это согласовывается с директором школы. Если есть площадка, то возможно. Уточните по звонку в школу.